Консультации / Репродуктология

Препараты при планировании

Добрый день, скажите пожалуйста, возможно ли планирование беременности га фоне приема таблеток Фламидез, свечей Бетиол и Диклофенак? Курс 10 дней по 1 таблетке Фламидез, 10 дней на ночь свечи Бетиол, а затем свечи Диклофенак. Последние дни лечения припадают на дни овуляции. Влияют ли эти препараты на зачатие негативно, нужно ли отложить планирование на следущий цикл?
Добрый день! Рекомендую планировать беременность в следующем цикле после окончания лечения. Удачи Вам! С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна