Консультации / Педиатрия

Плачет во сне

Нам 8 месяцев . Уже 6 зубов , были у педиатра , она ничего не говорит, только руками позволит.Последние 2 недели она стала плохо спать , постоянно плачет во сне и днем и ночью , просыпается , сразу плачет . Хватается за голову постоянно и расчесала уже уши , до болячек. Если на ушко нажать , то она не плачет . Что нам делать , к кому идти. У невролога были , сказал глицин пить и чай успокаивающий , но ничего не меняется . Десна не опухшие .
Здравствуйте! 1. найти нормального, грамотного невролога и сделать нейросонограму--узи головного мозга, это важно , это поможет нам понять, нет ли неврологических проблем 2.обязательно сходите к ЛОРу, раз расчесывает ушки 3.ортопед рахит не подозревал, не ставил? 4.зубки не прорезаются еще? не видно на деснах белых точек или полосок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
У нее уже есть 6 зубов , новых , пока не вижу .
Здравствуйте! что по остальным вопросам моим? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся