Консультации / Неврология

Продолжать давать ребенку анвифен

Здравствуйте.  Ренок 2г.5мес. Оперирован в 5 мес. (болезнь гиршпрунга). Задержка темпов речи, большая проблема с засыпанием, ребенок постоянно в движении, эмоциональный. Невролог назначила трехэтапное лечение, в первом этапе  амбифен 250мг по 1/4 капсулы 3 раза в день, магнелис B6 1т 1 раз в день, семакс 0,1% 1капля 1 раз в день 10 дней. Все принимаем 5 дней, ребенок стал засыпать еще труднее. Даже когда все-таки засыпает, подергиваются ноги, как-будто дрожь пробегает. Также появились нехарактерные для него зажмуривание глаз на пару секунд, когда не спит. Перестала давать семакс, ушло зажмуривание, но со сном также сложно. Стоит продолжать давать анвифен дальше или прекратить?
Здравствуйте. Обратитесь к тому, кто назначил лечение. В интернете такие вопросы не обсуждаются.