Консультации / Дерматология и косметология

Белый бугорок на пальце руки

Добрый день. Несколько месяцев назад на указательном пальце у меня появился белый бугорок, который за некоторое время увеличился. Раньше он не болел, а сейчас побаливает и мешает. Что это может быть и как его устранить? Мне 28 лет, Татьяна. Фото прилагается. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Удаляется у хирурга и отправляется на гистологию.
Спасибо. На сколько срочно это нужно сделать?