Консультации / Дерматология и косметология

Укусы ли клопов

Здравствуйте, ув. Светлана Львовна! У меня такая проблема. Около недели назад начали появляться небольшие прыщики на ногах, которые очень зудятся. Сами они не проходят. Далее подобные прыщи пошли на руках. Иногда из них выделяется прозрачная жидкость. С каждым днем их становится все больше, иногда зуд невыносимый, как в течение дня так и ночью. Сейчас сыпь начинает идти по спине Была у дерматолога, сказали, что это укусы клопов, прописали Фуцикорт. У меня вопрос:действительно ли это укусы клопов? (Т.к. в одной кровати мы спим втроем, в том числе грудной ребенок и такие прыщики наблюдаются только у меня) . Фото прилагаю. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Возможно вариант токсикодермии,если Вы не кормящая мама, то можно провести противоаллергическое лечение,обследование у гастроэнтеролога для выявления патологии спровоцирующей заболевание