Консультации / Кардиология

Остановки в сердце

Здравствуйте,мне 30 лет, у меня токая проблема последнее время около года кружиться голова и слабость,сознание пока не терял но очень плохо как-будто упаду ,потом это проходит и опять появляется,дня три как появилась боль в груди как будто сдавливает сердце и начинает как будто током проходит.Высокий пульс но не врачи не говорят от чего он а только назначают анаприлин 10,глушить приступ,очень сильно ощущаю резкие остановки в сердце,после чего оно начинает колотится как бешеное,вчера было плохо ехала за рулем мне стало душно и я начала отключаться,потом мне резко начало трести от страха и сильная слабость,резкие толчки,резкие обрывы в сердце,то кажеться что оно бьеться не ретьмично,когда лежу на животе я чувствую как у меня бьеться сердце в области сонного спления ближе к желудку подскажите я делала холтер но мне так не кто и не говорит,но когда я его делала у меня не чего этого не было что это со мной,делала чэпс там написано что АВ проводимость увеличена,что это значит что я умру?можно ли делать нагрузки?фото прилагаю.что мне еще надо пройти?Заранее большое СПАСИБО
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сразу скажу, что очень сложно воспринимать написанный Вами текст. Постарайтесь, пожалуйста, ставить знаки препинания и писать более четко. Рост, вес - ? Гемоглобин, ТТГ - ? Регистрировали ли ЭКГ во время жалоб (надо видеть скан/фото)? Делали ли ЭХО-КГ? Пройдите тестирование (http://www.karavaev.privatmed.in.ua/tests/hamilton.shtml; http://www.karavaev.privatmed.in.ua/tests/panic.shtml), результаты выложите здесь. Результаты Холтера и ЧП-ЭФИ соответствуют норме. Ускоренная АВ-проводимость также является вариантом нормы. В настоящее время с учетом Вашего описания наиболее вероятной причиной жалоб являются панические атаки, которые требуют консультации психотерапевта. С уважением, Воробьев А.С.