Консультации / Онкология

Подозрительна ли родинка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вызывает ли подозрения эта родинка. Это единственная моя родинка такого размера. Находится она на туловище, ниже груди, выше пупка. Родные утверждают, что в детстве у меня ее не было, сама я обратила на нее внимание где-то в 17-18 лет (мне 34). На ощупь шершавая, мягкая. Вероятно, за годы увеличился размер, но это, думаю, можно связать с тем, что за эти годы мой вес колебался в ределах 40 кг и кожа в том месте растягивалась. Никак себя не проявляет, невооруженным глазом перемен не вижу. Так близко сфотографировала в первый раз, не могу сказать, что было раньше. Под солнце ее не выставляю, в солярий не хожу (кожа светлая, но к солнцу всю жизнь маловосприимчива, к концу лета обзавожусь всего лишь легким загаром на руках, первый раз в жизни сожгла кожу уже в беременность - в другом месте). Одеждой родинка вроде не травмируется. Причина беспокойства: сейчас нахожусь на 29-й неделе беременности (ЭКО, т.е. еще и гормональная терапия), знаю, что во время гормональной перестройки родинки могут перерождаться, вот и спохватилась. К врачу лично смогу обратиться только на следующей неделе, а какие-то предположения хочется услышать уже сейчас. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходима дополнительная информация о Вас и родинке. Ответьте, пожалуйста, на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке: https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp