Консультации / Кардиология

Сердце или нервное

Добрый вечер, две недели беспокоит чувство тревоги, усталость, колотит в обл.груди, не могу глубоко вдохнуть, покалывает в обл сердца, узи и кардиограмма в норме, анализы тоже, щитовидку проверяла и узи бронцефальных (не помню название) сосудов делала тоже все хорошо. Подскажите это связано с сердцем или искать другую причину? Дышу вообщем нормально, когда не хочется вдохнуть поглубже, ночью не треводит ничего. Еще если это важно, в уши чуть стреляет. Спасибо за ответы
Здравствуйте, нужно искать причину повышенной тревожности, у невролога и психотерапевта.