Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на ладони

Здравствуйте , у меня на ладони уже месяца три на ладони прыщи от 2 до 5 шт. они то лопаются то опять вырастают, но какой-нибудь один всегда есть не болят не чешутся с виду как будто внутри водичка. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это либо аллергический контактный дерматит, либо экзема. Обратитесь к дерматологу.