Консультации / Андрология

Спермограмма

Добрый день. Беременность не наступает в течении полутора лет. Муж сдал анализы. Что можно сказать по результатам? Я обследована уже вдоль и поперек - все нормально кроме периодически не совсем регулярного цикла. Т.е. проблема судя по всему в супруге. С такой спермограммой возможна беременность естественным путем, или только эко+икси? Так же у мужа наблюдается снижение влечения. Может ли это быть связано с гормонами? Мужу 29, лишнего веса нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, отклонения в спермограмме есть, вам необходимо обратиться к урологу для выяснения причины нарушений, которые могут быть различными. Думать об ЭКО рано, для начала стоит обследоваться супругу и решить его проблему, все поправимо. С уважением,Данилов С.П.