Консультации / Дерматология и косметология

Красные точки на верхней губе

Здравствуйте,у меня на губе красные,будто кровавые точки,расположенны от уголка губ и к середине,не болят,не чешутся и никак не беспокоят кроме того,что цвет их становится ярче,а количество растёт,подскажите что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Предположительно, это гранулы Фордайса или мелкие гемангиомы. Обратитесь очно к доктору, для точной постановки диагноза необходима дерматоскопия.