Консультации / Урология

Покраснение головки полового члена

Здравствуйте, сегодня обнаружил покраснение головки, а точнее венчика. Головка более темного оттенка, чем сам венчик. Я девственник. Никакого зуда, или неприятных ощущений нету, при мочеиспускании не болит. Хотел бы узнать ваше мнение. Не накручиваю ли я себя попросту. Приложу фото
К вопросу приложено фото
Ничего страшного и заразного. Старайтесь не вытирать головку полотенцем и мыть только прозрачным мылом (типа арбузного Пальмолив).
А можно узнать что у меня там случилось? Чтоб избегать впредь
Отложения мелонина. Более подробный ответ можно дать только на приеме.
И это само пройдёт? Т.е. Не надо пить лекарства? И не приведет ли это ни к чему серьезному?
Если по фото-то вариант нормы.