Консультации / Генетика

Плохой анализ крови второго скрининга

Плохой анализ крови второго скрининга Добрый день. У меня такая ситуация. Была на Узи второго триместра в 20 недель (скрининг), всё бы ничего, но как сказал Узи врач, что сппзмирует сосудик на одной стороне и поставил диагноз " Нарушение маточно-плацентарного кровотока ФПН 1А". По всему остальному все хорошо. Так же пришел анализ второго скрининга (сдавала его в 17 недель) и некоторые показатели выше нормы. Я вам перечислю все: Гормоны: Эстриол 0.47 нмоль/л при норме 0.7-15.50, МОМ 0.08 при норме 0.5-2, Бета ХГЧ 21647 mRU/no при норме 4720.00-80100.00, МОМ, Бета-ХГЧ 1.04 при норме 0.50-2. Белки: АФП, альфа-фетопротеин 24.39 Ме/мл при норме 0.5-5.5, АФП,МОМ 0.73 при норме 0.5-2. Подскажите что дальше делать? Куда идти и какие анализы сдавать? По этим анализам как рассчитать риски?
К вопросу приложено фото
Добрый день, В Ваши сроки не надо больше скринингов.Первый скрининг информативный; прямых показаний для инвазивной диагностики нет ., Рекомендую на 24-26 неделе УЗИ (+ доплер сердца плода). Всего доброго