Консультации / Сексология

Не получаю вагинальный оргазм

Здравствуйте. Половую жизнь веду 8 месяцев. За все это время возникла проблема: сколько бы не старалась,достичь вагинального оргазма так и не получилось. В сексе стараюсь всегда быть активной,партнёр опытный,делала упражнения Кегля ,но все без результата. Я могу получить клиторный оргазм самостоятельно, без участия парня.Секса хочется часто. Обычно прелюдия длится долго,за все это время сильно возбуждаюсь,но в процессе полового акта в миссионерской позе смазка как будто высыхает и парню приходится возбуждать меня заново. Почему так происходит и что делать при такой ситуации? Подруга которая ведёт половую жизнь примерно полгода, хвастается что может получать оргазм 3-4 раза за весь половой акт. А я не могу даже 1 раз получить. Может со мной что то не так? Помогите пожалуйста..
Добрый день Не знаю, что у подруги, и достоверна ли информация о том, что именно она принимает за 3-4 оргазма за ночь. У каждой женщины своя история с оргазмом и пытаться найти сходство с другими большая ошибка. Пока можно сказать, что во время секса возбуждение спадает «смазка как будто высыхает». Для начала попробуйте использовать любые другие позиции, кроме миссионерской, в которых возможна дополнительная стимуляция, для поддержания достаточного уровня возбуждения. Если результата не будет, то тогда потребуется в деталях разбираться в проблеме, с последующим составлением индивидуальной программы для устранения всевозможных причин мешающих получить желаемый оргазм. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег
В позах разобрались, наиболее удачная когда я сверху. Но оргазма все таки нет. Читала что нужно "разбудить" точку G, но каким образом? Есть ли какие нибудь упражнения для достижения желаемого оргазма? И как парень может помочь мне в этом?(Предварительные ласки есть)
Процитирую уже написанное «Eсли результата не будет, то тогда потребуется в деталях разбираться в проблеме, с последующим составлением индивидуальной программы для устранения всевозможных причин мешающих получить желаемый оргазм.» Профессиональный подход в решении сексуальных проблем, требует осмысленный подход, требующий полной информации о происходящем. Перебором возможных способов проблему решить не удастся.