Консультации / Кардиология
Расшифруйте ЭХО
Здравствуйте ,жен рост 163.вес49,23года мучает приступами тахикардия с колющими болями в сердце,и не хватка воздуха по ночам .Помогите пожалуйста расшифровать эхо сердца, так как нету возможности посетить кардиолога в ближайшее время .все ли хорошо? Прилагаю фото

К вопросу приложено фото
Шифров тут нет. По описанию - норма.