Консультации / Дерматология и косметология

Что это может быть

Здравствуйте. У меня такая ситуация, на попе появилось это ( смотрите фото). Изначально на этом месте появилась обычная ранка, которую я содрала случайно, она зажила и потом появилась вот такое вот. Похоже на лишай, но оно не чешется, никому не передаётся, по телу не разбрасывает , нигде больше нету на теле. Но оно увеличилось, было поменьше. Появилось давно, где то уже как месяц.Что это может быть и как лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Данная сыпь очень похожа на грибковую инфекцию. Нужно сделать микроскопическое исследование на наличие грибов (соскоб с кожи). Накануне исследования необходимо ничем не мазать данный очаг (желательно несколько дней даже, чтобы результат был достоверным).