Консультации / Кардиология

Жжение в грудной части

Здравствуйте. У моего мужа 01.03.2016 года диагносцирован инфаркт миокарда.Выполнена коронография и ЧКВ баллонная ангиопластика и стентирование правой коронарной артерии. Поставлен один металлический стент. Принимает: 1)Кардиомагнил 75мг(вечер), 2)Плавикс-(перестал принимать в начале сентября 2017года)-1табл. в день, 3)Конкор-2,5(1\4 табл.),4) Лазартан-50мг, 5)Липримар 10мг на ночь. А также с момента после операции появилась тревога, страх и невропатолог выписывает рецепты на некоторые препараты, которые муж тоже ежедневно принимает на протяжении 1года и 9 месяцев, т.е. по сей день.(Принимал, амитриптилин,алпразолам, затем триттико, мексидол, фенибут. Вот уже 1 неделю поменяли на препараты: миртазапин, нобен, валериана, берокка плюс.Диагноз: Тревожное расстройство, астенический синдром. Диссомния. Стенозирующий атеросклероз брахиоцефальных артерий 25-35%.(Извините, что так подробно описала его тревожное состояние.) У мужа жжение по всей груди, в руках (От плеч до локтей), потеет. Мой вопрос к Вам, доктор, это жжение может быть от металлического стента? Он может сузился? Чо надо нам сделать сейчас? Не знаю совпадение или нет, жжение началось месяцев 6 назад, когда ему сделали МРТ головы. Ждем Вашего ответа, доктор. Заранее благодарим.
Приводите на консультацию к кардиологу (ко мне или другому специалисту) с результатами прошлых и нынешних обследований (в т.ч выписными эпикризами)