Консультации / Гинекология

Приём ОК месячные

Здравствуйте! Начала принимать ОК Белара 19.10, в этот же день у меня было отравление (диарея два-три дня без рвоты), я продолжила пить таблетки по одной дальше. половой акт произошел 28.10 (а точнее ппа), далее был 31.10. Закончила упаковку 8.11, следующий ппа был 12.11. Раньше практиковали ппа и без ОК около 9 месяцев (один партнер). Расписала на всякий случай. Вопрос вот какой. 11.11 пришла после тренажерного зала, а так как 7дневный перерыв, то кровотечение отмены должно прийти уже. У меня был просто небольшой сгусток крови и всё...На следующий день ничего, только светло-светло-розовым помазало немного..Так возможно после первого месяца приема ОК. И как вообще эти кровотечения отмены должны выглядеть?
Здравствуйте! Кровотечение отмены должно быть как Ваша обычная менструация, но может быть скуднее по количеству. Я бы Вам рекомендовала провести контрольное УЗИ, чтобы Вы могли начать приём новой упаковки Белары без сложностей. Удачи!