Консультации / Расстройства сна

Серьёзные проблемы с постояным лет 15 недосыпанием

Здравствуйте!У меня проблема я на протяжение 15 лет постоянно хочу спать,так что валит с ног, усталость и бессилие невыносимы. Я засыпаю и утром и днем и ночью но ни когда не высыпаюсь, сколько-бы часов я не спала. На работе я первый раз уснула 7 лет назад, в этом году я уснула в транспорте.Я обращалась ко всем врачам, проходила обследования. Все врачи разводили руками. Никто помочь не может. У нас в Саратове не таких врачей. Помогите если можете что делать , как быть?
Добрый день! Пройдите, пожалуйста, комплексный тест сна http://www.sleepnet.ru/testyi-po-snu/kompleksnyiy-test-sna/, результат опубликуйте в ответе.
У Вас имеются симптомы БЕССОННИЦЫ, которая определяется как хроническая невозможность заснуть или поддержать нормальный сон. У Вас имеются симптомы синдрома обструктивного апноэ сна – потенциально опасного расстройства сна. У больных могут отмечаться сотни остановок дыхания во сне, что ведет к хроническому недостатку кислорода, ухудшению качества ночного сна и дневной сонливости. У Вас имеются симптомы НАРКОЛЕПСИИ – неврологического заболевания, характеризующегося неконтролируемыми атаками сна в дневное время. У Вас имеются симптомы синдрома беспокойных ног и синдрома периодических движений конечностей во сне – неврологического расстройства, сопровождающегося неприятными ощущениями в ногах в покое и их избыточной двигательной активностью во сне.
Добрый день! Спасибо за результаты теста. Поищите, пожалуйста, иноформацию о других городах, где есть сомнологический центр. К сожалению, Вам можно помочь только на очной консультации после проведения обследования. Рекомендую пройти полисомнографию (ПСГ) - это комплексное исследование сна для исключения органических причин бессонницы.