Консультации / Сексология

Пропал интерес к женщинам

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович! Я молодой парень, мне всего 35, у меня пропал интерес к женщинам... вообще не интересуют, понимаете ? Все бы ничего, но как быть с женой? Когда до меня дотрагивается, мне становится не по себе как-то. Длится это примерно 2 месяца. Раньше все было отлично. По женщинам никогда не бегал , мужчины не интересовали и не интересуют, после нашей свадьбы, на других женщин посматривал из далека, а тут как отрезало, ничего не понимаю! Теперь вопрос: 1. Это нормально? 2. Что это со мной? За ранее спасибо.
Здравствуйте. ЕСЛи действительно "как отрезало", то это какая-то психологическая проблема, например, депрессия. Вам нужно срочно посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах, пройти недолгий курс лечения - и все вернется. Только не тяните - само вряд ли восстановится. Удачи!