Консультации / Стоматология

Сломан зуб

Здравствуйте.Хотела задать вопрос,по фото видно что у меня зубки неровные,не стали выпрямлять врачи говорили в свое время, что только можно удалять передние и ставить импланты,так как челюсть деформирована.Сама не стала удалять,так как зубы здоровые,не комплексовала.Теперь проблема,сегодня сломала нечаянно зуб.Перед походом к стоматологу хотела ваше мнение узнать,что с этим делать,не очень доверяю нашим врачам.Спасибо вам!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не понял вопрос. Сформулируйте вопрос еще раз
Как лучше восстановить зуб?удалять его не хочу,он здоровый.При моих кривых зубках как его правильнее восстановить?