Консультации / Сексология

Угосающее состояние в 26 лет

Здравствуйте. Хочется получить ваш квалифицированный ответ по данному вопросу. У моего молодого человека возникла проблема. Сейчас ему 26 лет и он замечает что его потребность в сексе снижается. т.е. даже 1 раз в день для него становиться не нужно, ему нужны 2 выходных на неделе. Бывает так что у него встает, мы начинаем заниматься любовью но все падает. В большенстве дней все прекрасно, заниматься сексом может и 1 и полтора, но печальную тенденцию за собой замечает, раньше ему требовалось больше и он мог заниматься этим гораздо чаще. Он утверждает что проблема ни во мне, я прекрасно выгляжу и сексуальна привлекаю его. Он может понимать что что то сексуально (эротическое белье. костюмы), но возбудиться может только если мы начинаем целоваться и обниматься и ему нужно достаточно много времяни. Мы начинает переживать по этому поводу и он чувствует какую то не полноценность. В разговоре с ним я выяснила что его первая девушка, давала ему очень мало секса- 1,2 раза в 3,4 месяча. Он встречался с ней 5 лет и имел секс только с ней. Не могла ли она его сломать? может быть это послужило причиной его нынешного угосающего состояния. Может быть можно что нибудь предпринять, что бы вернуть все в норму. Это беспокоит нас обоих, поэтому прошу у вас консультации. Зарание большое спасибо.
Здравствуйте. О какой НОРМЕ идет речь? Вы не написали, каким был молодой человек в расцвете ваших отношений, а потому я не могу оценить, насколько снизилась его сексуальность. Но то, что в течнние 5 лет он терпел очень редкий ритм половой жизни - признак невысокой потенции. Кроме того, Ваше выражение "мы начинаем переживать по этому поводу..." свидетельствует о том, что молодой человек знает, что Вы чего-то недополучаете, это его тревожит - и повышает риск осечек из-за тревожности по поводу слабой эрекции. Кстати, о проблемах мужчины пишите ВЫ, а не ОН - так что кого это беспокоит больше, вопрос интересный. Мужчине нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы прояснить вопрос о индивидуальной норме и возможных причинах нарушений потенции (ЕСЛИ это нарушение существует). Удачи!