Консультации / Онкология

Родинка

ДД! Очень давно в пупке образовалась родинка. Лет 10 назад быстро потемнею и немного увеличилась в размерах.На протяжение 10 лет не видоизменялась и не доставляет неудобств. Находится тоже в таком месте, что я её ни чем не задеваю! Можно что то сказать по фото? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото сказать сложно. Надо посмотреть под дерматоскопом у онкодерматологу. Будьте здоровы!