Консультации / Генетика

Hla типирование расшифровка анализа

Здравствуйте помогите пожалуйста, сдавали с молодым человеком анализ на совместимость hla типирование, гинеколог ужастно напугала пожалуйста помогите расшифровать анализы, можем мы иметь совместных детей или нет никак не могу понять и что означают вообще данные этого анализа? Прикладываю результаты анализов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас три совпадения из шести, это немного повышает риск самопроизвольных выкидышей. Однако этот анализ лишь вероятностный, он ни в коем случае не является противопоказанием тому, чтобы иметь совместных детей, и должен оцениваться только в совокупности со всеми вашими данными.