Консультации / Аллергология и иммунология

Заложенность носа переодически головные боли

Здравствуйте. Дело в том что недавно мама посадила цветы, через некоторое время начал замечать что заложенность носа,соплей нет и даже когда высмаркиваюсь они почти не выходят из носа. Бывает что звук в ушах на 1-2 секунды.Головные боли бывает по разному, то по болит то всё нормально. (У меня хронический тонзиллит. Может быть это влияет или всё таки аллергия?) Спасибо что уделили время!
Здравствуйте, для начала посетите ЛОРа, чтобы он оценил состояние носоглотки, и, при необходимости, назначил дообследование.