Консультации / Неврология

Операция грыжа

Здравствуйте. Сделали операцию по удалению грыжи мпз. Фото прилагаю. Были боли от ягодицы по всей задней стороне правой ноги. Онемел мизинец. 8 числа сделали операцию 10 выписали. Из за чулков которые одевают во время операции я не разобрала что мизинец так же немного онемевший. Болей нет. Дома только заметила когда сняли чулки что мизинец ещё онемевший. Это пройдёт,нужно время или нужно принимать какие то лекарства? Оперирующий нейрохирург сказал на консультацию только через месяц. А если нужно что то принимать а время идёт. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Обратитесь к невропатологу по месту жительства. Ваш вопрос не для интернет консультации
Нейрохурург говорит что после операции нужно лежать 2 недели. Участковый невролог что 2 месяца. Так какой рекомендации мне придерживаться? Спасибо
К вопросу приложено фото
Надежда Владимировна! Я уже Вам отвечал, но Ваш новый вопрос опять переправили мне. Рекомендации, которые считает правильными Ваш оперирующий хирург, Вам хорошо расписаны. Вот и выполняйте их. У каждого оперирующего хирурга свои рекомендации. Лично я своих пациентов поднимаю на ноги на следующий день, они у меня ходят, сидят. А через месяц на работу. Вам оперирующий хирург говорит другие рекомендации. Терапевт третьи. Поэтому наверно выполняйте те, которые Вам расписал Ваш оперирующий хирург.