Консультации / Сексология

Засыпаю после секса!

Здравствуйте Юрий Петрович! Скажите пожалуйста, как бороться со сном после полового акта? Мне 25 лет!Женат! Жену мою, ужасно раздражает, что после секса меня вырубает! Да и мне тоже не нравится это! Что делать и на что обратить внимние? Спасибо!
Здравствуйте. ЕСЛИ вырубаетесь, значит, вымотались. Организм сам регулирует свое состояние: ну не может он бодрствовать, потратив СТОЛЬКО сил. Спросите жену, что ей более интересно: 1. Вы совершаете сношение как сейчас, а потом спите. 2. делаете половиу того, что есть сейчас, а потом с ней разговариваете. Интересная может получиться дискуссия... На самом деле, многие мужчины выкладываются полностью и спят - и жены то ли принимают это, то ли нет. Но делать из этого поводо для конфликта - не самый удачный вариант. Удачи!