Консультации / Проктология

Исследование кишечника

Здравствуйте!Мне 65 лет.Врач-гастроэнтеролог направил меня на прохождение фиброколоноскопии.Меня волнует то,что у меня грыжа размером 4,5 х 2,3 см слева от белой линии живота,спайки от предыдущих операций,геморрой 4 ст.,рыхлый конкремент размером 5мм в протоке желчного пузыря.Можно ли мне пройти исследование ФКС?
Добрый день. А что за операции у Вас были? И по какому поводу направили на фиброколоноскопию? С уважением, Фролов Дмитрий Викторович
Здравствуйте Дмитрий Викторович!Спасибо Вам за ответ.Мне было сделано три операции.Одна по удалению аппендикса,две другие операции по удалению пупочной грыжи.Снова образовалась грыжа в третий раз,о которой я указала.В марте 2017 г прошла исследование ЭФГДС.Определился полип размером 0,4см на широком основании в антральном отделе желудка.После чего меня направили на ФКС.Гемморой 4 ст,иногда выделяется кровь.
Добрый вечер. Рекомендую выполнить ФКС под наркозом. С уважением, Фролов Дмитрий Викторович
Большое спасибо Вам.Прислушаюсь к Вашей рекомендации и запишусь в очередь для прохождения ФКС.