Консультации / Урология

Нет диагноза

Здравствуйте! Помогите понять, что со мной происходит. Месяц назад возникла резкая сильная боль в пояснице, боли внизу живота справа и слева, температура 37,5 гр., озноб, потеря аппетита и во общем плохое самочувствие. Обследовалась у невролога, гинеколога, гастроэнтеролога и уролога. Все анализы нормальные, только в анализе мочи кровь - 10,00 мг/дл, врачи на этом внимания не заострили. Пролечили уколами диклофенака, полиоксидония, хлористого кальция и алоэ. Пересдала через 2 недели анализ мочи, пишу те показатели, в которых есть отклонения: плотность 1,027 эпителий плоский 84,8 эритроциты 19,4 слизь 15,9 соли 194,0 оксалаты кальция Год назад делала узи, было образование в правой почке, как сказала узист: "уплотненный сгусток песка". Бактерии в моче: кишечная палочка, клебсиела и фекальный энтерокок, все в степени 10 во 2. Вот уже больше месяце состояние не меняется, чувствую боль после мочеиспускания, спустя - 2-3 минуты появляется в области уретры и как бы поднимается вверх и жжение в области наружных половых органов. По гинекологии все мазки чистые. Уролог назначал Супракс, облегчение небольшое было во время приема препарата, после окончания все симптомы вернулись. Скажите, может ли мое состояние вызывать соль оксалатов кальция, значит ли ее наличие в моче, что есть нарушения в работе почек? На что обратить внимание?
Здравствуйте Ваши симптомы могут быть связаны с мочекаменной болезнью. Вам стоит обратить внимание на УЗИ, сделать МСКТ органов брюшной полости с контрастированием с целью выявления возможных камней в мочевых путях. С уважением, Данилов С.П.