Консультации / Хирургия

Шевеление в области колена

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь и прошу Вас обратить внимание на мою просьбу. У меня Атеросклероз нижних конечностей, гонартроз коленных суставов. Месяц назад приняла курс «Терафлекса» (90 таблеток), но боли в коленях не прекратились (особенно сильные по ночам). Пробовала принимать «Трентал», он резко снижал Артериальное давление. Вот уже две ночи не могу уснуть. На правой ноге, ниже колена с левой стороны в мышцах какое-то шевеление, «ползание», покалывание (ночью сильнее, но и днём тоже), аж сердце хватает. Происходит это с интервалом 10-15 минут. Втирала разные мази, гель «Диклофенак» – ничего не помогает. Второй день принимаю таблетки «Мовалис», капсулы «Терафлекс». Шевеление не прекращается. Пожалуйста, посоветуйте, как избавиться от этого «ползания» в области ниже колена. Я знаю, что Вы даёте грамотные советы. Очень верю и надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю Вас. С уважением Ольга, 88 лет.
Здравствуйте, спасибо Вам за доверие. Я рекомендую обратиться к неврологу для диагностики и лечения.