Консультации / Гинекология

гинекология

Мне 20 лет. На сроке 4 месяца у меня случился выкидыш с осложнениями. Мой муж отвез меня в областную больницу к гинекологу и после осмотра мне сказали что я не смогу забеременеть на 88%. Может ли врачь дать точную информацию об бесплодии?
Здравствуйте Евгения! Для того чтобы сделать заключение о наличие бесплодия необходимо провести целый ряд исследований (гормональный фон, биохимия,исследовать проходимость труб,наличие спаячного процесса в малом тазу, обследование на инфекции и т.д.). Только после этого доктор имеет право поставить диагноз и приступить к лечению. Проблема бесплодия, к сожалению, становится в последнее время все актуальней. Но достаточно современных методик для устранения этого диагноза. Желаю вам не отчаиваться и приступить к обследованию в ближайшее время. С уважением Ирина Викторовна.