Консультации / Педиатрия

Результаты анализов

Здравствуйте!дочери 4 года месяц назад сделали операцию удалили аденоиды и подрезали одну гланду,сдали кровь так нужно ставить прививку манту у нее занижены моноциты,можно ли ставить прививку??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализ в норме. Если со стороны врача отоларинголога и хирурга нет противопоказаний, то пробу можете ставить. Будьте здоровы!
подскажите еще пожалуйста, в 4 года лимфоциты в пределах (33-50) а у нас 29 получается что и они тоже понижены?
Здравствуйте! Лимфоциты и моноциты это все разновидности лейкоцитов - они у вас в норме. Такие показатели не считаются отклонением от нормы. Если переживаете, можно начать давать ребенку антигистаминный препарат за 3 дня до постановки пробы. Будьте здоровы!
Спасибо !