Консультации / Сексология

отсутствие оргазма

Здравствуйте!Мне 25 лет. Моя проблема в том что я не могу испытать оргазм во время полового акта. Испытываю оргазм только при мастурбации, мастурбирую таким образом: сидя в кресле закидываю правую ногу на левую и начинаю пульсировать как бы надавливаю внутренней стороной бедер на лобок от этого через полчаса или через 15 минут в зависимости от возбуждения я испытываю оргазм. Что посоветуете? я просто уже устала слышать вопросы от партнера почему я не кончаю? Хочу испытывать оргазм при половом акте как все нормальные женщины.
Здравствуйте. Вы привыкли к ощущениям от мастурбации - а сношение дает совсем другие ощущения, правда? Вот организм и не понимает - это возбуждение или просто так? И не реагирует так, как надо бы. Кстати, 15-30 минут для достижения оргазма при мастурбации - это ОГРОМНОЕ время. Создается впечатление, что Ваша техника мастурбации Вам не совсем подходит. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы вместе с ним разработать программу пробуждения оргазма. А пока почитайте http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Там реальные советы на Вашу тему. Удачи!