Консультации / Гинекология

Месячные не прекращаются при ОК

Мне поставили диагноз поликистоз яичников, пила 10 месяцев Джес, делала перерыв, месячные шли регулярно, но пару месяцев назад они пропали. Врач сказал пропить 7 дней Дюфастон и на первом дне месячных начать пить Клайру, все так и сделала, но у меня 9 день идут месячные, хотя месячные обычно длятся 5-6дней. Первые 3 дня месячных очень сильно болел живот. При приеме Джес такого не было.Что делать? Переждать?
Здравствуйте! Возможно на этапе приема Дюфастона и Клайры менструальный цикл сбился. Я Вам рекомендую обратиться к гинекологу для проведения УЗИ контроля и сдачи гормонов. Удачи!