Консультации / Сексология

Воостановление эрекции

Здравствуйте! Мне около 60 лет. Всю жизнь не пил не курил. Верующий единоБожник, соблюдающий предписания веры. За последние 20 лет имею в общей сложности 17 лет полного воздержания, при огромном желании интима, сознательно избегаю внебрачных связей, потому как во первых это великий грех, во вторых, вынужденное одиночество мы верующие: христиане, мусульмане, иудеи, воспринимаем как одно из испытаний от Всевышнего. Снова хочется создать семью, а для этого хочется восстановить и сохранить общий тонус. Химпрепараты в большом разнообразии предлагаются повсюду, а хотелось бы знать какой образ жизни, какое питание, или упражнения будут способствовать достижению желаемого результата. Данная проблема имеет огромное значение в жизни ведущего или желающего вести здоровый образ жизни, а потому выражаю заранее свою огромную благодарность и специалистам и организаторам предоставления данных услуг российскому населению. Борис
Здравствуйте, Борис. Я рад, что Вы соблюдаете божии законы и ведете здоровый образ жизни. Хотя половое воздержание при наличии огромного желания ЗДОРОВЫМ назвать не получается: Вы ограничивали организм в его потребностях, что не идет ему на пользу. Сможете ли Вы сейчас восстановить то, что старательно и успешно подавляли 17 лет - неясно. Тем не менее, шансы есть, а для их повышения нужно вести здоровый образ жизни (расписание дня, дозированная физическая нагрузка, утренняя гиманстика, контрастные души), здоровое питание (уравновешенное, умеренное, дробное и т.д.), избегать психологических стрессов. Вот и все тайны. Удачи Вам!