Консультации / Отоларингология
Четыре года страдаю выделениями и запахом из уха
Четыре года назад появились выделения и сильный запах из ушей. Через полгода симптомы из правого уха прошли сами собой. С левым ухом обращался к разным врачам нашего города. Назначали анализы, делал рентген. Принимал лекарства и от простейших и от грибка. На сегодняшний день выделения и запах в малом количестве продолжаются. Прилагаю последние анализы. Может кто поможет или подскажет куда или к кому обратиться?

К вопросу приложено фото
Судя по результатам обследований, Вам удалось избавиться от возбудителя болезни (Proteus mirabilis — грамотрицательной анаэробной бактерии, которая является представитель нормальной, условно-патогенной микрофлоры кишечника человека, но может вызывать инфекционные заболевания различных органов).