Консультации / Логопедия

Дочке 2 года проблемы с речью

Добрый день, Моей доче уже 2,1 года. Дело в том что она не договаривает слова. Она в основном использует 1-2 слога от слова. Предложения из 2 слов уже строит, но вот так "на своем" . ( кушать- у нее КУ, собака- БАБà, белью-БЕБЕ ну и т.д. Стоит ли волноваться , начинать ли уже обследование у невролога?
Здравствуйте. Это называется недоразвитие речи. Причины я не могу сказать, так как Вы описываете только состояние речи, но не даете никакой информации о развитии девочки.Скорее всего, консультация невролога нужна.А так же логопеда, очная консультация.