Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на плече

Здравствуйте, 3 дня назад появилось скопление прищей на лопатке.Подумала аллергия, выпила лоратадин На сегодняшний день прищи перешли в пятна ( плямбы) , помазала спасателем, крошила азитромицин из капсулы ..... ничего не помогло. Сыпь не чешится, немного больно когда притрагиваюсь...Никогда такого не было! Расскажите пожалуйста что это, до врача не добраться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на герпетический везикулезный дерматит. Для точного диагноза обратитесь к дерматологу.