Консультации / Генетика

Первый скрининг

Здравствуйте. скажите какова вообще достоверность результатов,есть ли человеческий фактор, и есть ли смысл делать второй скрининг?действительно все настолько плохо.беременность первая,долгожданная.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день , Результат 1:82- это показания для инвазивной диагностики ( риск хромосомной патологии плода высокий) Всего доброго
А инвазивная диагностика не опасна? последствия ее
А решать Вам: Здорового или больного ребёнка растить