Консультации / Проктология

Бактисубтил

Заболевание НЯК левосторонний ( 4 года), стул неоформленный с примесью крови. При приеме 2 капсул в день бактисубтила состояние улучшается. Подскажите как правильно надо принимать и как долго можно принимать бактисубтил?
Добрый день. И все, только Бактисубтил? А в комплексе лечения, да, можно. Диагноз НЯК установлен эндоскопией с биопсией?