Консультации / Кардиология

Здравствуйте сделал холтеровское мониторирование ЭКГ и хотел бы узнать мнение специалистов Есть ли серьезные проблемы или они отсутствуют т к на прием к кардиологу смогу попасть не скоро Заранее спасибо

Начал чувствовать сердцебиение, появилась отдышка, увеличилось потовыделение, появилось усталость в течении всего дня
К вопросу приложено фото
Протокол непоный и фото крайне низкого качества. Вынести суждение проблематично.