Консультации / Эндокринология

Какие анализы сдать

Здравствуйте, мне 25 лет, у мамы и сестры проблемы с гормонами щитовидной железы, у меня бывают сбои в цикле, мучают закрытые комедоны на лице и теле, сухие локти и кожа в целом, эмоциональное состояние. Принимала трирегол и ярину, на время приема проблемы уходили, но в определенный момент препараты перестали помогать, месячные прекращались, кожа ухудшалась. Сейчас уже почти год ничего не принимаю. Хочу выбрать препарат, сдав анализы в этот раз, уже сдала ТТГ (в 5-7 день цикла, когда гормон бушует) результат - 0,4, то есть на нижней границе нормы. Какие еще гормоны можно сдать и какие обследования вы бы посоветовали пройти, чтоб выбрать подходящий мне препарат?
Здравствуйте, КОК на основании уровня гормонов не подбирается, но на основании жалоб можете сдать на 2-5 д.м.ц. 17-ОН-прогестерон, общий тестостерон, ГСПГ, ДГЭА-С. Также сделайте УЗИ щитвоидной железы (рекомендую в связя с нижней границей ноомы ТТГ).