Консультации / Неврология

Верно ли поставлен диагноз

Ребенку 4 месяца. На УЗИ поставили диагноз - дилатация желудочковой системы головного мозга. В бланке заключения указаны одни нормы, в интернете нашла другие цифры (например, ширина 3-го желудочка в норме от 3 до 6 мм, а в бланке 2 +-0,45 мм).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По узи имеются небольшие отклонения: 3 желудочек в норме до 3 мм, тела боковых желудочков до 4 мм. Если жалоб нет и ребенок развивается гармонично, то требуется только наблюдение у невролога и контроль узи головного мозга в 6 месяцев.