Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи акне

Здравствуйте, лечу акне. Возник вопрос: врач прописала азикс-дерм на ночь и крем-гель циновит. Но в инструкции циновита тоже написано, что его надо на ночь мазать. И как быть? Мазать по очереди их или как-то курсами? Днем прописан увлажняющий крем cetaphil. Подскажите, пожалуйста. P. s. врач в другом городе, уточнить не могу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Как именно наносить средства, может сказать лишь тот врач, который Вас непосредственно осматривал и назначал данные средства. Я Вас не вижу, поэтому не могу сказать, что и как наносить. Могу лишь пояснить то, что Азикс-дерм лучше наносить точечно на воспаления (но есть ли они у Вас?), а Циновит можно применять на все лицо. А вот что днем, что на ночь - только исходя из внешней картины на лице.
есть и высыпания, и черные точки, и прыщи ... Азикс-Дерм на ночь, а вот с Циновитом что делать? можно их по очереди на ночь? Например, 5 дней циновит, на 2 выходных -Азикс? или что-то подобное подскажите
Азикс-дерм точечно на воспаления на ночь, а Циновит днем на все лицо.