Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Повторные уколы от бешенства

Добрый день. Меня 18.09.17 укусил бездомный котенок. В этот же день начала делать уколы от бешенства и от столбняка. Последний укол от бешенства должен быть 17.12.17 . За время уколов алкоголь не принимала, но один раз была в хамам. Вчера 07.11.17 на меня на бросилась соседская овчарка. Укусила за руку. Овчарка не привита. Была в травмпункте сказали делать ничего не надо на год иммунитет. Но ведь последняя прививка не сделана. Собака под наблюдением. Очень боюсь . Нужно ли делать повторно уколы от бешенства если не сделан последний укол, или иммунитет уже есть.
Здравствуйте! Вы ещё на курсе, ничего более не требуется, тем более собака под наблюдением.