Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте,никогда не был гигантом в продолжительности , но партнершу удовлетворить успел , примерно три месяца назад практиковали мжм, все было отлично , получили нужные эмоции , никакой обиды, ревности и злости не осталось после мероприятия , подошли к этому обдуманно и взвешенно , 4 дня назад был мжм, но уже с другим партнером ( партнёр устраивал обоих), никаких казусов не произошло , все было очень даже здорово . Эмоции только положительные, никаких комплексов по этому поводу я не испытываю. Но все эти 4 дня я не успеваю удовлетворить жену даже со второго раза и с третьего, во время прелюдий возбуждаюсь очень сильно , как дело до ходит до самого акта , 3-4 минуты и финал , жена успокаивает , пытается объяснить , что сам секс ей все же нравится , но мне не нравится такое положение вещей. Стчем это связанно? Как это предотвратить ? Как впринципе увеличить время полового акта ? в нашем маленьком городк сексологов нет . Поэтому вынужден искать помощи дистанционно . Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Половой акт может длиться непродолжительное время при нерегулярном сексе, в большинстве случаев это вариант нормы, также при частой мастурбации. Если в сексе появляется регулярность с постоянной партнершей, то в норме время полового акта увеличивается, достигая оптимального значения. В ходе диагностики у врача сексолога можно определить психологические или органические причины преждевременной эякуляции. Паузы во время секса могут увеличивать его продолжительность, если правильно выполнять эти упражнения, когда исключены органические причины преждевременной эякуляции. Клинически продолжительность полового акта 3-4 минуты - норма.