Консультации / Педиатрия

Аллергия на яйцо

Добрый вечер, у ребенка в 9месяцев выявлена аллергия на яйцо, подтвержденная методом иммунокап. Можно ли проводить вакцинацию? До 2ой акдс привит по календарю. На второй акдс температура 39,6, сонливость, вялость, пропажа гуления на неделю.
Здравствуйте! Да можно так как далеко не все вакцины выращены на куринном белке или желтке
Как узнать, какие вакцины можно использовать. Спасибо
Эта информация известна любому доктору который занимается вакцинопрофилактикой