Консультации / Стоматология

Остаток молочного зуба между 2 коренными

В детстве, видимо не полностью удалили молочный зуб и остался осколок, который как сказал врач, должен был сам выйти, но этого не случилось. До этого времени он мне ничем не мешал,а вчера начал болеть. Сегодня рассмотрела все в зеркале - десна над 2 зубами, между которыми расположен осколок красная, и рядом на нёбе несколько красных точек. Пошла в стоматологию, там не приняли, сказали все на день расписано. На 2 дня уехала в деревню по работе, стоматолога здесь нет, попасть на приём смогу только в четверг, когда вернусь домой. Какими средствами можно обработать дёсны до приема врача?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Чайная ложка питьевой соды на стакан теплой воды. Полощите несколько раз в день. Хорошо оттягивает продукты воспаления и общедоступное средство. За пару дней в любом случае в данной ситуации ничего плохого не должно случиться. По возможности после приезда нужно обратиться к стоматологу-хирургу. Удачного лечения. Лопатин.