Консультации / Отоларингология

Ушная боль

Здравствуйте ))дочке 3 годика она вчера с утра начала кашлить ,диагноз ОРВ ,нос заложен ,температура высокая ,а сегодня вот два часа назад начались ушные боли невеносимое приступы ,я закапала капли Отипакс прошло 15 минут она заснула,слезы на щеках )))скажите пожалуйста я правильно начала лечить ухо или нет )))
Здравствуйте . Если выделений из уха нет, то все правильно ,капаем отипакс по 3-4 капли в теплом виде. При сильных болях даже можно дать нурофен внутрь в возрастной дозировке. НО желательно показать лор врачу!