Анализ
анонимно, мужчина, 30 лет
Здравствуйте сдавал общий анализ крови и биохимию есть отклонения помойму Тромбокрит Моноциты и общий белок с чем это может быть связано?Из хронических заболеваний ГэРБ неирозивная форма узи показывает перегиб ЖП и ДЖВП, плюс чувствую дискомфорт в горле этим летом был у Лора поставила диагноз хронический фарингит обострение.
К вопросу приложено фото
Отвечает Карпенко Дмитрий Геннадьевич
терапевт, гастроэнтеролог

Добрый день! В вашем случае речь может идти об Эпштейн-Барр вирусной инфекции(моноцитоз). Нелеченный ГЭРБ может поддерживать воспаление в горле
анонимно
Спасибо за ответ!!!А не подскажете какой тогда надо сдать анализ для определения Эпштейн-Барр.
Карпенко Дмитрий Геннадьевич
Комплекс антител к вирусу Эпштейна-Барр